воскресенье, 10 февраля 2013 г.

научные доказательства существования бога

Лайелл Уотсон проводил эксперименты с образцами крови и нёбного эпителия. Образцы, взятые у одного донора (у себя), делились на две части. Когда одна часть подвергалась воздействию концентрированной азотной кислоты, другая часть, будучи изолированной, реагировала, что фиксировалось чувствительной аппаратурой.

Российские ученые Петр Гаряев и Георгий Тертышный в одном из опытов с помощью определенной технологии оказывали разрушающее воздействие на сперму. У донора и всех его родственников, живущих в разных местах России и Украины, возникла сильная боль и температура мгновенно поднялась до 41`С.

С помощью электроэнцефалографа он изучал также реакцию сперматозоида. Сидящий в сорока футах от него донор (источник сперматозоида) вдохнул едкое вещество амилнитрит. Через пару секунд, когда вещество вызвало раздражение слизистых тканей носа, изолированный от внешней среды сперматозоид показал реакцию. Сперматозоид реагировал только на своего человека, игнорируя состояние других людей, подвергавшихся тем же воздействиям.

В 1972 г. Клиф Бакстер осуществил ряд опытов с генетически схожими объектами. Подключённое к электроэнцефалографу яйцо дало резкую реакцию, когда в двадцати пяти футах от него в кипящую воду было брошено второе яйцо.

В 1966 г. Клиф Бакстер с помощью высокочувствительной аппаратуры открыл, что растения реагируют на сигналы организмов других видов жизни. Электрическое сопротивление растений резко менялось в те моменты, когда в другой комнате в кипяток бросались мелкие живые рачки. Когда в кипяток бросались мёртвые рачки, растения не реагировали. Растения реагировали также на разбивание куриного яйца.

3)PP Между любыми объектами существует информационно-событийная взаимосвязь.

Итак, эскон объекта является его управителем. Многочисленные достоверные данные научных исследований позволяют распространить эту закономерность и на неодушевленные объекты.

Выяснилось, что эскон контролирует не только состояние и жизнедеятельность организма, но и прилегающее пространство: находящиеся рядом объекты и физическую среду. Даже клетка посредством эскона контролирует окружающее пространство.

Существуют факты из медицинской практики, когда люди сохраняли разум и координацию движений, несмотря на частичную либо даже полную потерю мозга. Значит, и у человека управителем физического тела (и, соответственно, средоточием разума) является эскон.

Также обнаружено, что изменения происходят вначале в прилегающей области эскона и лишь затем в физическом теле. Например, прежде, чем в каком-либо органе начнется болезнь, фиксируются патологические изменения в прилегающей области эскона.

Ученые обнаружили, что у развивающегося в утробе матери человеческого эмбриона энергоинформационный фантом растет опережающими темпами. То есть, развитие фантома опережает развитие эмбриона на несколько дней. Эмбрион развивается, как бы подстраиваясь под заранее созданный фантомный проект. Лишь перед самыми родами младенец догоняет фантом. Это свидетельствует о том, что физическое тело развивается по плану, заложенному в эсконе.

2)PP Эскон является управителем физического тела.

Тонкоматериальное тело состоит из стабильных полевых структур. В дальнейшем тонкоматериальное тело будем обозначать словом «эскон» (от аббревиатуры выражения «энергоинформационный структурный комплекс»), поскольку классические обозначения («астральное тело», «биополе» и т.д.) лишь частично отражают его суть.

Современные технологии позволили убедиться в том, что биополе, тонкоматериальное тело не плод фантазии мыслителей, а самая что ни на есть прозаическая реальность. Современные технологии позволяют видеть тонкоматериальную составляющую тела, измерять ее физические характеристики.

1) Любое плотноматериальное тело имеет тонкоматериальную составляющую.

Между тем, на сегодняшний день действительно существуют факты, которые в совокупности позволяют объективно обосновать реальность высшего организующего начала бытия, дающих безусловные доказательства существования Бога. Вот некоторые из них.

В то же время, приходится констатировать, что, как правило, в концепциях, доказывающих существование Бога, используются аргументы скорее мистического или религиозно-философского характера, нежели научного. Либо, наоборот, даются формальные теоретические обоснования, которые на деле ничего не доказывают и ничего не раскрывают в природе описываемых явлений.

На сегодняшний день накоплено много научных фактов, дающих объективные основания говорить о существовании некоего всеобщего организующего начала, по сути представляющих собой доказательства существования Бога. Немало ученых, пользующихся высоким авторитетом в научной среде, столкнувшись с подобными фактами, пришли к вере в Бога.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА - НАУЧНЫЕ ФАКТЫ

Комментариев нет:

Отправить комментарий