воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как правильно монтировать рекламу на растяжках

Наши монтажники вовремя и качественно смонтируют, демонтируют, сделают фотоотчеты.

Наш производственный отдел качественно напечатает растяжки на полиэстровой ткани, баннере. 

Наш дизайн-отдел сделает несколько вариантов макета рекламной растяжки.

Опытный персональный менеджер оперативно подберет наиболее эффективный вариант размещения, проконсультирует по всем вопросам, забронирует за вами места.

Закажите у нас размещение растяжек. 

Ну и, конечно, пробки. В данном случае, пробки — благо для вас. Кроме растяжек, водителю и пассажирам разглядывать в пробке особенно нечего, поэтому ваша реклама гарантированно будет прочитана каждым из них по нескольку раз. И не только прочитана — за это время, возможно, уже будет обдумано ваше предложение и принято решение, а то и сделан звонок по телефону в ваш офис или магазин.   

У рекламы на растяжках много способов и форм подачи. Помимо размещения стандартного рекламного поля (10х1,3м), на растяжках возможно применение дополнительных элементов и даже световое оформление. Наиболее доступный и популярный вариант дополнительных элементов — "флаги"

Реклама на растяжках очень оперативна. В течении 2-3 дней после обращения к нам растяжки начинают работать. За это время будет разработан макет, растяжка будет напечатана и смонтирована на выбранное Вами место.

Растяжки очень удобно и эффективно расположены. Когда прямо над дорогой висит рекламное полотно в 13 кв.м., и водитель, и пассажир автомобиля волей-неволей обращают на него внимание. 

Почему реклама на растяжках так эффективна?   

Заказчик: Ауди-ЦентрМесто:  через 8 Марта - МалышеваИзготовление: полиэстровая ткань, полноцветная печать.

За день информацию, размещенную на растяжке, прочитают и запомнят десятки тысяч горожан. Без сомнения, растяжки — один из наиболее эффективных видов наружной рекламы. Наша компания размещает рекламные растяжки в Екатеринбурге с 2002 года. За это время нами выполнено несколько сотен заказов на дизайн, изготовление и размещение этого средства наружной рекламы.

Пробки в нашем городе огромны и непобедимы. Что нельзя победить — надо использовать.

Перетяжки. "Должен узнать весь город!"

Производство наружной рекламы

Рекламное агентство полного цикла

Рекламный холдинг «Смарт Медиа»

Реклама в Екатеринбурге

Реклама в Екатеринбурге рекламное агентство "Смарт Медиа". Реклама в СМИ Екатеринбурга (журналы, газеты, радио, ТВ: прайс-листы, описания), наружная реклама (перетяжки, щиты, крупные форматы), реклама на городском транспорте Екатеринбурга, полиграфия, дизайн. Реклама в городах Свердловской области, Урала, России. Изготовление вывесок.

Растяжки, перетяжки Екатеринбург. Размещение рекламы на растяжках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий