суббота, 9 февраля 2013 г.

шри ланка жить с декабря по апрель

Климатически самый лучший и сухой сезон длится на западном и южном побережье и в горной части страны с декабря по март, а на восточном побережье - с мая по сентябрь. С декабря по март - это время наибольшего наплыва иностранных туристов, большинство из которых стремятся скрыться от холодной европейской зимы. Путешествие в другие месяцы вне активного туристического сезона имеет свои преимущества - не только отсутствие толп туристов, но и снижение цен на все перелеты и гостиничные номера. Дождь почти никогда не льет непрерывно. Рифы защищают зону пляжей, можно замечательно купаться в таких местах, как Хиккадува, что может быть приятно даже в период муссонов. 

Отдых в Шри Ланка, цены на перелет, длительностью около 9 часов и экскурсионное обслуживание обойдутся сравнительно недорого даже для человека со средним достатком. Столица страны - Коломбо, главные ворота страны. Там находится аэропорт и начинаются основные транспортные магистрали.Исторические места, которые вам будут предложено посетить в поездке по Шри Ланка, отдых в отелях во время многодневных экскурсий сделают путешествие легким и интересным. Программы маршрутов составлены таким образом, чтобы древняя история страны с загадочными символами буддийской религии стала вам ближе и понятней. Часть экскурсий знакомит туристов с животным и растительным миром Шри-Ланки.В сознании европейца остров Цейлон в первую очередь связан со знаменитым цейлонским чаем, который выращивается в долинах центральной и горной части страны. Ароматом этого восхитительного напитка пронизан воздух многочисленных лавочек. Обязательны экскурсии в чайные долины, которые включают в себя пеший маршрут и отдых в Шри Ланка с дегустацией чая. Познавательны экскурсии в города - курорты Шри Ланка, имеющие многовековую историю: Нувара Элия - высокогорный курорт и чайная столица острова. Отличается целебным горным воздухом и английским стилем городских зданий и ансамблей. Пиннавела - здесь можно выбрать сувениры на память о Шри Ланка, отдых доставит большее удовольствие, если вы порадуется своих близких удивительными изделиями местных мастеров.

Морские курорты Шри-Ланки пользуются большим успехом, хотя купаться в открытом океане можно не постоянно. Ограничения связаны с высокими приливными волнами. Однако, эта же причина привлекает любителей экстремальных видов водного спорта. Распространен дайвинг, рыбная ловля. Когда в северном полушарии наступают холода, так приятно окунуться в мир вечного лета. Курортный сезон на юго-западе Шри-Ланки длится семь месяцев (октябрь - апрель). Для ноября и декабря характерны кратковременные дожди, после которых жара слабеет и экзотическая природа тропиков сияет новыми красками.

Отдых на Шри-Ланке! Туры на Шри-Ланку из Нижневартовска

позвонить менеджеру

Вылет из Москвы в феврале на 5 ночей

Введите текст на картинке:

Количество взрослых:

Контактное лицо:

Категория отеля:

Отдых на Шри-Ланке! Туры на Шри-Ланку из Нижневартовска

Комментариев нет:

Отправить комментарий