суббота, 9 февраля 2013 г.

цифровой термометр с погружным щупом

ЗАО Укртехприбор Торговый Дом - официальный представитель в Украине:

/ каталог продукции / температура, влажность /

Каталог продукции

Ваша контактная информация (e-mail, телефон):

Если Вас заинтересовала предлагаемая нами продукция (услуга) - Вы можете получить дополнительную информацию (цена, комплектация, срок поставки и т.п.), а также заказать выбранный товар, отправив нам запрос. После получения запроса, наш менеджер сможет связаться с Вами и ответить на вопросы или согласовать условия заказа.

Новый переносной цифровой измеритель температуры ИТ7 незаменим там, где требуется механическая прочность, возможность работы в условиях отрицательных температур, яркий хорошо видимый в темноте индикатор, простота в обслуживании и калибровке, высокая точность измерений. Термометр-щуп ИТ7 может использоваться для контроля температуры асфальто-битумной смеси при строительстве дорог, замороженного мяса в холодильных камерах, теплоносителя в системе ЖКХ, температуры воздуха и неагрессивных газов, температуры в термокамерах, измерительных шкафах, холодильниках и т.д.

В цифровом термометре ИТ7 кабеля нет, поэтому он очень надежен в эксплуатации. Термометр ИТ7 изготавливается со щупом различных конструкций: погружным длиной до 800мм, и воздушным. Батарея типа LR1 (1,5В).

Электронная схема и пальчиковая батарея находятся в ручке щупа. Прибор снабжен ярким светодиодным четырехразрядным индикатором. Диапазон измерений: ИТ7-Ж от минус 50 до плюс 200°С, ИТ7-В от -40 до +100°C. Тепловая инерционность для ИТ7-Ж - 20 с, для ИТ7-В - 120 с.

Термометр выпускается со встроенным датчиком температуры, в качестве которого применяется термометр сопротивления из платины Pt1000 с температурным коэффициентом α=0,00385 0С–1 по ГОСТ Р 8.625–2006.Б

Термометр–щуп цифровой переносной ИТ7 предназначен для измерения температуры газообразных сред; жидких и сыпучих сред; температуры поверхности твёрдых тел, в зависимости от конструктивного исполнения.

Измеритель температуры (термометр -щуп цифровой) Рэлсиб ИТ7

Измеритель температуры (термометр -щуп цифровой) Рэлсиб ИТ7

Комментариев нет:

Отправить комментарий