суббота, 9 февраля 2013 г.

дистрибьютор kardex россия

Автоматические высотные склады представляют собой компетентное и высокоэффективное решение задач автоматизации хранения грузов и документов, и временного ограничения доступа к ним. Использование современных технологий позволяет компании Кардекс прочно удерживать лидерство на рынке с 1873 года.

Многие спрашивают: "Что такое автоматизированный склад?" Если просто - это автоматизированная высотная складская система хранения товарно-материальных ценностей (ТМЦ).

Автоматизированная система управления складом это не только быстро и эффективно, это надежный учет и хранение тысяч наименований деталей, комплектующих, ТМЦ.  Выбор WMS системы для склада для Вас теперь не проблема. Автоматизация склада от компании Кардекс это полная модернизация Вашего предприятия, это новейшие технологии и инновации, которые приносят прибыль и изменяют облик Вашей компании.

К преимуществам использования автоматических складов стоит отнести экономию пространства, средств и времени. Большое количество корпораций мира, среди которых компании, осуществляющие производство автомобилей, электроники, машиностроения и фармацевтических препаратов, банки и т.д. используют автоматические склады от KARDEX. С каждым годом данное оборудование все чаще можно увидеть и в России. Многие предприятия понимают, правильная автоматизация склада и производства в целом приносит свои плоды. 

Компания KARDEX REMSTAR сегодня пользуется популярностью, как в нашей стране, так и во всём мире. Свою известность она заслужила благодаря высокому качеству надёжности поставляемой продукции. Это автоматизированные склады для хранения грузов любого типа: комплектующих, запасных частей, инструментов, электрокомпонентов, запчастей, комплектующих, деталей, документов и т.д.

Автоматизированные склады KARDEX - лучшие автоматические склады

Автоматизированные склады KARDEX

Комплексное оснащение складов и предприятий в России (495) 505-89-15, (8482) 735-121; 735-122,  

Автоматизированные склады KARDEX - лучшие автоматические склады - Компания инноваций и технологий

Комментариев нет:

Отправить комментарий