пятница, 8 февраля 2013 г.

спортивное питание в спб московское метро

Адрес: Санкт-Петербург, метро Купчино, Звёздная, Московское шоссе 162, совхоз Ленсоветовский, БЦ «Форейтор»

Условия:Постоянная работа в стабильной компании на территории работодателя; Оформление по ТК; Заработная плата на испытательный срок 25000 рублей чистыми.

Знание какой-либо рабочей специализации; Умение и желание качественно и добросовестно работать; На бытовом уровне разбираться в электрике, сантехнике и обладать навыками строительно-ремонтных работ будет Вашим преимуществом.

Ремонтно-хозяйственные работы, как в главном здании, так и на территории работодателя (большая территория: промышленно торговый комплекс, строения, помещения, внешние коммуникации); По мере необходимости мелкая сантехника, электрика, плотницкие работы и прочее.

В развивающеюся компанию требуются рабочие универсалы, способные сделать разнообразные работы в сфере отделки и ремонта.

Рабочие универсалы (плотники, плиточники, маляры, отделочники)

Телефон: 89219543207

Санкт-Петербург, Шушары, метро Купчино, Московское шоссе 162

Город: Санкт-Петербург

Дата публикации: 10-12-2012 11:11:01

Требуются рабочие универсалы

Your browser does not support JavaScript!

Добавить объявление в категорию

Доска бесплатных объявлений в России. На нашем сайте бесплатных объявлений каждый желающий может размещать объявления без регистрации и абсолютно бесплатно.

Бесплатные объявления как на авито ру.

Авито Работа. Доска бесплатных объявлений авито ру.

Требуются рабочие универсалы Санкт-Петербург. Санкт-Петербург, Шушары, метро Купчино, Московское шоссе 162 Бесплатные объявления купле-продаже недвижимости, автомобилей, животных как на авито(avito.ru) и сландо(slando.ru)

Комментариев нет:

Отправить комментарий