суббота, 9 февраля 2013 г.

михаил берников в орле фото

В 2007 году занимал пост генерального директора АНО "Футбольный клуб "Орел". С 2003 года возглавляет Орловскую областную федерацию футбола. С 2011 года - вице-президент федерации спортивного боулинга России.

Работал в бизнес-структурах, с 2001 по 2012 годы являлся депутатом Орловского горсовета, в  2009 году возглавлял муниципальный "Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства города Орла".

Михаил  Берников родился 24 марта 1969 года в Брянской области. В 1995 году окончил Орловский государственный педагогический университет по специальности "Преподаватель права и истории" и Санкт-Петербургский филиал Всероссийской школы приватизации и предпринимательства. Является специалистом по антикризисному управлению.

Справка "РГ"

В борьбе за вакантное место Михаил Берников обошел бывшего мэра Орла Ефима Вельковского и экс-работника мэрии Юрия Студенникова, успевшего подать документы в последний момент.

Члены конкурсной комиссии решили, что представленная им программа развития городской территории является более оптимальной и эффективной, чем программы его конкурентов.

Тем не менее, обошлось без сенсаций. Победил Михаил Берников, которого и прочили на место сити-менеджера. Последние три недели он уже пребывал в этой должности, только с приставкой и.о. Теперь он официально стал первым в истории Орла сити-менеджером.

Решение членов конкурсной комиссии, которую возглавили мэр Орла Сергей Ступин и заместитель губернатора Орловской области Игорь Гармаш, было единогласным. Правда, приняли его за закрытыми дверями. Представителей общественности и прессы на заседание не пустили.

Главой администрации города, назначаемым по контракту, избран Михаил Берников.

Версия для печати

Код для вставки в блог:Выделите код и перенесите в свой блог

Фото: пресс-служба администрации города Орла

Сити-менеджером Орла стал вице-президент Федерации спортивного боулинга

Выберете браузер и нажмите на иконку, чтобы попасть на страницу загрузки.

Для полноценного и безопасного просмотра сайтов рекомендуем установить новую версию браузера.

Ваш браузер Internet Explorer устарел

Российская газета — Сити-менеджером Орла стал вице-президент Федерации спортивного боулинга

Сити-менеджером Орла стал вице-президент Федерации спортивного боулинга — Денис Передельский

Комментариев нет:

Отправить комментарий