пятница, 8 февраля 2013 г.

кронверкский 35 офис

ООО «Фингер»

Информация о юридическом лице:

Р.S. А еще мы выгуливаем собак".

По любому другому поводу звоните в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ – окупится!

«НЕОГРАНИЧЕННЫЕ УСЛУГИ».

Тогда НЕ обращайтесь в

"ВАМ НУЖНО КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ?

Роберт Хайнлайн, описывая агентство будущего под названием "Неограниченные услуги" сотрудникам которого под силу практически любое дело – от прогулок с собаками до создания антигравитации создал прообраз рекламного агентства Finger. Привезти чай из китая и упаковать в фирменную символику, придумать вывеску, которой ни у кого никогда не было, сделать открытку для министра... Это только некоторые из задач, которые мы решали. Нестандартные решения, это то, что мы любим больше всего.

"...а еще мы выгуливаем собак"

Наши дизайнеры изготовят отличный дизайн, будь это дизайн визитки, баннера в интернете или целого сайта, который реализуют программисты, работающие на любых платформах с различными CMS.

В штате агентства есть специалисты по медиапланированию и размещению рекламы в интернет а также и в .

Сувенирная продукция. Нанесение логотипа всеми способами. Шелкография, тампопечать, тиснение, гравировка.

: Полный комплекс оборудования для цифровой печати и послепечатной обработки. , печать календарей, листовок, каталогов.

: Выставочных стенды, рекламные конструкции, широкоформатная печать. В нашем распоряжении есть несколько монтажных бригад, в т.ч. профессиональные промышленные альпинисты.

Агентство располагает производством по следующим направлениям:

Производственная база

Мы отлично понимаем, что наши заказчики прежде всего заинтересованы в увеличении количества клиентов. Наша цель - эффективная рекламная кампания - каждый рубль, вложенный в рекламу должен принести прибыль!

Создавая рекламное агентство, мы поставили перед собой задачу собрать лучших профессионалов рекламного рынка. Любая организация, это люди, которые в ней работают. В нашем штате нет сотен сотрудников, но мы гордимся каждым членом команды, будь это менеджер по работе с клиентами, дизайнер или даже монтажник, мы гарантируем, что он отлично знает свое дело! А это значит, что любой ваш заказ, будь это изготовление визиток или комплексная рекламная кампания, все будет сделано качественно и в срок.

Рекламное агентство полного цикла Finger

О Компании | Изготовление визиток в Петербурге, шелкография. Печать визиток и каталогов, конвертов, печать календарей и плакатов. Подарочные пакеты: изготовление бумажных пакетов с логотипом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий