четверг, 7 февраля 2013 г.

алюминиевые радиаторы отопления helios

Y 2001-2012 Рэндстрой^ -

Каталог продукции

Вся продукция «Radiatori 2000 S.p.A.» сертифицирована по системе ГОССТАНДАРТА России.

Радиаторы поставляются в заводской сборке с числом секция от 4 до 12. Производство продукции предприятия «Radiatori 2000 S.p.A.» сертифицировано в соответствии со стандартом UNI EN ISO 9001:2000.

В результате Helios/Magnus приобретает безупречное покрытие белого цвета. Производственный цикл завершается упаковкой, каждая батарея покрывается полиэтиленовой термоусадочной плёнкой и помещается в прочную картонную коробку, на которой указано её содержимое.

Предварительная обработка включает в себя обезжиривание, вначале разбрызгиванием окислителя и затем иммерсией во фторцирконате. Окраска производится методом анафореза , с заключительной фазой в виде эпоксидно - полиэфирного распыления.

Применение алюминиевого сплава в радиаторах Helios/Magnus гаранирует качество и соответствие нормам, обеспечивая высокую теплопроводность, механическую прочность, долговечность и коррозийную стойкость. Заключительная фаза окраски радиатора следует после предварительной обработки поверхности и её окраски.

Итальянская компания Radiatori 2000 S.p.A., расположенная в городе Бергамо, объединяет в себе новейшие производственные процессы и самую совершенную технологию. Предложить продукцию самого высокого качества является основной целью фирмы. Разработанный и изготовленный на фирме Radiatori 2000 S.p.A

- это высокопрочные приборы отопления. При их изготовлении применялся способ литья под давлением из специального алюминиевого сплава.

Алюминиевые радиаторы отопления

В чём ваш вопрос?:

Запросить обратный звонок

Алюминиевые радиаторы отопления - Группа Рэндстрой^

Комментариев нет:

Отправить комментарий